ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ

России к их 6-му съезду написал гимн Федерации. Для различных районов Москвы им написаны марши.

Сейчас Александр Александрович Бобров является генеральным директором концертно-продюсерско-издательской фирмы ООО «РиА-Союз», которая организовывает концерты, выпускает компакт-диски, издает художественную литературу. Недавно были изданы два романа нашего земляка, проживающего ныне в Израиле, Эммануила Фельдмана «Тот, кто дождался любви» и «Распни его!». До этого, получив от писателя эксклюзивное право на публикацию его произведений в странах СНГ, он  выпустил книгу повестей «Горбатый Фредерик». Как предприниматель А. Бобров считает благотворительность необходимым качеством и следует этому принципу.

Музыкант часто приезжает в Конотоп, город его детства, который остается родным и близким ему. Он радуется добрым изменениям, которые происходят в городе и продолжает считать себя конотопчанином.

***

6 ноября 2006 года Такуи Александровна ушла из жизни, до конца мужественно борясь с неизлечимой болезнью. Когда ее близкие и друзья собрались у гроба любимого ими человека, сын Александр, превозмогая боль невосполнимой утраты, со слезами на глазах сел за пианино и исполнил любимый романс мамы – «Только раз бывает в жизни встреча…»

… Она похоронена рядом с мужем.

Декабрь 2006 г.

Чтобы помнили

ОДНОФАМИЛЬЦЫ

В этой рубрике мы пишем о конотопчанах, чьи фамилии внесены в Книгу Памяти по Сумской области, т.5 и дополнительный 15 том, куда внесут фамилии погибших или пропавших без вести и по каким-либо причинам пропущенных в указанных томах.

В     России    в    НИЦ    «Судьба»    еще    в    1992    году   издан

 

 

Добавить комментарий