ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ

мира и добра,  без обманов и мошенничества.  Все  надеемся,  что  детям будет лучше, чем нам. Дай Бог, чтоб это случилось. Хочу пожелать Милочке и Илюшеньке счастья и верного пути в жизни, друзей на пути, здоровья и веры в свою мечту. Кларочке – здоровья, веры в детей и их выбор. Думаю, этого хотел и Гриша для вас. Он с вами и поддержит в любую минуту – я точно знаю. Мне и сейчас помогают мои родители – я чувствую это. Будьте здоровы, дорогие. Будьте!

Лариса Ковшар,

Колорадо Спрингс, США 

 

 

…Земля ему пухом и долгая благодарная память людей, которых он любил и которые любили его.  Многое хотел бы сказать, но слова в этом случае, в отношении Гриши, стали маленькими. Никак не справиться с  реальностью потери его для людей. А может, реальность не совсем то, что мы о ней знаем…По-любому: помним и будем помнить.

Теперь вы с сыном оказались на «переднем крае»: перед вами больше нет отца и деда, чтобы принять бой с жизнью за вас. Вы уже никем не защищены. А перед Илюшей – ты. А он – перед своими будущими детьми... Так идет жизнь, и её надо жить. Жить и помнить, и знать, что он смотрит оттуда на нас и так же, как здесь, радуется и огорчается по поводу наших деяний. Обнимаю. Обнимаю.

Наум Ципис,

Бремен, Германия